Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

назначение

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
мены назначили Атаракс 2 раза гебапентин 300 3 раза в день 5 мг гыдазепама когда будет совсем плохо жалобы на спазмы голова сильно болит живот как камень руки ноги ноют на сколько это хорошо назначено в таком случае все это пить 2 месаца пожалусто посоветуйте што то очень прошу?

Комментарии

• С моей точки зрения, правда, с одной лишь оговоркой, что я не знаю точного диагноза вашего заболевания, назначенное вам лечение можно считать не патогенетическим, а чисто симптоматическим, не воздействующим на причину вашего заболевания.

Дать вам какую-то лечебную рекомендацию я не могу, опять же, по причине незнания природы/диагноза вашего заболевания. Узнайте у своего доктора, наличие какого заболевания он у вас предполагает и сообщите мне о нем. После этого я смогу уже что-то вам посоветовать в плане медикаментов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.