Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

СТОСН

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    К сожалению, я не занимаюсь лечением сексуальных расстройств, включая и СТОСН, хотя у вас нарушение сексуального поведения и сексуальная дисфункция полиморбидны, что включает в себя несколько сочетанных проблем: бисексуализм, СТОСH, эректильную дисфункцию, порнозависимость, преждевременное семяизвержение ( ejсulatio praecox ).

    Но я могу вам посоветовать в Киеве врача-психиатра, специализирующегося на лечении сексуальных расстройств, Селюков Георгий Иванович https://www.b17.ru/gergeor/

    Кстати, вы можете сослаться на меня при личной встрече с ним, как на рекомендовавшего его вам. Когда-то в начале 2000 годов мы пересекались с ним в интернете, но затем каждый из нас пошел своим путем, я по чисто психиатрическому, он же стал специализироваться в области сексологии и патосексологии. Он проводит и сеансы психотерапии, включая и гипноз.

    Кроме того, я могу вам посоветовать для смягчения проблем с ejсulatio praecox антидепрессант класса SSRIs dapoxetin ( дапоксетин ), принимаемый одноразово перед предстоящим проведением полового акта.