Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аркадий 889 f.07.8

Бесплатная консультация психиатра

Здпавствуйте доктор я прошел все обследывание сейчас у пеня джвп гэрб гастрит холицистит ремиссия назначены препараты но ципралекс как я заметил вызывает усиление воспаление жкт сейчас из психиатрии пью пригабалин 75 3 раза тералиджен 10 мг три раза не могу подобрать АД я не пробовал еще дуолрксетин имипрамин бринтелликс и я читал что цитолопрам меньше бьет по жкт чем ципралекс скажите какой из этих АД снимает навязчивые мысли и страхи и не опасен для жкт может попробовать бринтелликс дуолоксетин имипрамин или ципрамил какой з них меньше бьет по жкт и навязчивость хорошо снимает??????

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Имипрамин. Но, если вы одновременно с бринтелликсом, дулоксетином и циталопрамом будете принимать один из ингибиторов протоновых насосов, то ваш желудок будет защищен от негативного влияния антидепрессантов класса селективных блокаторов обратного захвата серотонина. Правда, ингибиторы протоновых насосов должны приниматься курсами по 2-4 недели.