Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите, тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Выбор пал именно на него. Потому что все перепробовал практически. Рассчитываю на длительное применение. До этого никогда не принимал данный препарат.Циталопрам является гепатотоксичным, кардиотоксичным антидепрессантом? Можете расписать дозировку его так же? Спасибо с уважением!

Комментарии

  • Расписываю вам подбор лечебной дозы циталопрама: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 21 день, 30 мг - 21 день, 40 мг - максимальная доза этого антидепрессанта, которую вам придется принимать также 21 день. После тестирования 4 доз циталопрама из моего списка вы выберете самую оптимальную для вас и пролечитесь ею в течение полугода. Важно знать! До начала терапии циталопрамом и периодически в период всего курса лечения им, вам надо будет проверять протяженность QT- интервала на ЭКГ. Нормальная протяженность этого интервала составляет 0.44 мсек.

    Что касается схемы подбора лечебной дозы, выбранного вами второго препарата, то, к сожалению, вы не упомянули о его названии.