Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога по утрам

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор у меня тревога депрессия мрачные мысли тремор сильный к вечеру только лучше становится просыпаюсь в ужасном состояние .Сегодня 7 день приема амитриптилин 3 раза в день по 25 мл и оланзапин 10 мл на ночь .Почему амитриптилин на более дорогих лекарств денег нет .тревога немного меньше сталостало, но мысли плохиеплохие, тремор по утрам очень сильный и депрессия не ушла .я хотела спросить ранна ещё думать а полном выздоровление или доза амитриптилин маленькая?амитриптилин не вызывает у меня сонливость хоть он седативный. Что мне делать помогите пожалуйста как принимать лекарства ,когда наступет улучшение ?

Комментарии

  • Когда у вас наступит улучшение я вам сказать не могу, но то, что оно у вас наступит, это несомненно. Увеличьте суточную дозу амитриптилина до 100мг, 25 - 25 - 50 мг, а вечернюю дозу оланзапина уменьшите до 5 мг.