Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, что делать, если перепробовал все антидепрессанты сиозс и один сиозсин венлафаксин, в максимальных дозировках, кроме трициклических ( у них куча побочек ) и антидепрессанты которые вообще не действуют на синаптический серотонин. Психотерапией возможности заниматься нет, врачей таких нет. В душе хочется использовать только оригинальные лекарства, когда принимаю дженерики, начинаю думать вот лучше оригинал на много, и так бросаю всегда все лекарства. Может быть мне нейролептиками начать лечиться, как говорится разом снять излишнее возбуждение и не думать вообще не о чём.

Комментарии

  • Вообще, тревожные расстройства не лечатся антипсихотиками. Исключение составляет кветиапин, одним из показателей к применению которого является генерализованное тревожное расстройство.
    Если говорить о антидепрессантах, то вам имеет смысл протестировать дулоксетин, который также используется при лечении ГТР.

    Оригинальным кветиапином является сероквель, а дулоксетином - симбалта.