Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Генерики

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро -Доктор, подскажите какие есть хорошие качественные дженерики нейролептика кветиапина, антидепрессанта эсциталопрама и венлафаксина? Спасибо.

Комментарии

  • Точно могу вам посоветовать использовать дженерик эсциталопрама селектру, хорошо мной опробованный и хорошо себя зарекомендовавший представитель класса эсциталопрамов. Что касается дженерика кветиапина, то к сожалению, я не могу вам никакой из них посоветовать, просто не знаю. Венлафаксин в России имеется исключительно в форме дженериков, по их поводу я могу вам сказать, что любой из них хорош, но исключительно в пролонгированной форме.

    Я высказал вам исключительно свои личные предпочтения по выбору медикаментов, которые могут отличаться от предпочтений других врачей-психиатров.