Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите назначить лечение!

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте! меня зовут Роман мне 37 лет. проблемы с психикой начались с 18 лет. Уже 19 лет я у меня проблемы с психикой.
Четкого систематического лечения за эти годы не было. Диагноза своего не знаю. В клиниках не лечился.

Меня беспокоят

1. Сильное психомоторное возбуждение (неусидчивость)
2. Ощущение не реальности происходящего (живу как бы в самом себе)
3. Потеря ощущении времени (Время как будто остановилось)
4. Ускоренные реакции (не могу сосредоточится на чем то,все как бы ускоренно)
5. Постоянный внутренний диалог (постоянно сам с собой разговариваю не могу остановится)
6. Отсутствие мотивации,желаний (состояние "зомби")
7. Не возможность мыслить логически, строить логические цепочки
8. Неуверенность в себе , мнительность, заниженная самооценка
9. Ощущение дискомфорта когда я нахожусь на улице (страх когда увижу скажем красивую девушку , шарахаюсь от нее)
10. Эмоциональные решения принимаю, одни эмоции во мне разума нет практически

Помогите

Комментарии

  • Попробуйте вначале для стабилизации вашего эмоционального фона провести курс лечения стабилизатором настроения окскарбазепином, препарат трилептал по следующей схеме: 75 мг вечером и утром - 24 дней, 75 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и вечером - 14 дней. Если на монотерапии трилепталом ваше состояние не улучшится, то в этом случае, добавите к нему один из следующих анксиолитиков не бензодиазепинового ряда: афобазол по 20 мг трижды в день, стрезам по 50 мг трижды в день, алимемазин, препарат тералиджен по 5-10 мг трижды в день, атаракс 6.25 - 6.25 - 12.5-25 мг, фенибут по 250 мг трижды в день.

    Курсовой приём препаратов противотревожного ряда не должен превысить период в 4-6 недель.

    А вообще, вам надо обратиться к врачу-психиатру по месту вашего жительства для проведения диагностики и назначения патогенетического лечения. Мои лечебные рекомендации вам носят чисто симптоматический характер, поскольку я не могу провести точную диагностику вашего расстройства из-за скудости предоставленной вами информации.