Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация ( тревожное расстройство )

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго дня!
Страдаю " туманом в голове" 9 лет
После марихуанны и бензина , сильнейшей паники и стресса ,
ДУМАЮ ЧТО МОЯ ТРЕВОГА НЕ СВЯЗАНА ТОЛЬКО ЛИШЬ С МЫСЛЯМИ , ответьте пожалуйста на это , ниже привожу примеры ..
С недавних пор начал пить венлафаксин и ламотриджин
На дозе 150 мг венла и 200 мг лам уже сижу 3 месяца ....
С этой схемы стало ЛУЧШЕ НА 30-50% ,точно не определюсь сами понимаете ...
Результаты :Стал чувствовать тонкие запахи ( запах дождя , запах леса) , стал лучше засыпать , высыпаться , легче вставать , сам туман тоже стал ЗАМЕТНО меньше ,Чаще стали сниться сны...
Теперь что осталось - в сильных стрессовых ситуациях подергивания в мышцах , частая зевота,Усиление Тумана именно в дневное время,особенно после плотного обеда ,опять же начинаются подёргивании в мышцах ..
Усиление тумана при заболевании простудой..
Посоветуйте Дальше стоит поднимать до 225 венл и 250-300 ламотриджин?Чтобы сильнее было противотревожное действие
Или стоит перейти на другой препарат?

Комментарии

  • Я думаю, что вам имеет смысл добавить к 150 мг венлафаксина ретард утром 5 - 10 мг эсциталопрама, продолжив дальше принимать ламотриджин в суточной дозе 200 мг, по 100 мг утром и вечером.