Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пропуск селектры в один день

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемые доктор,подскажите история такая,принимала 9 месяцев элицею по 10 мг,были качели,решила сойти,естественно накрыло по полной до потери работы и работоспособности,возобновила приём,по вашей рекомендуемой схеме подбора начала свою в 15 мг селектры и уже как 3- месяца состояние на 90 процентов выровнялось.....но сегодн с утра пропустила приём,в итоге приняла после работы через 8 часов,состояние ухудшилось хуже не куда,чуть ли не до панической атаки.....может ли быть это из за пропуска? И восстановится ли мое хорошее состояние теперь?следующий приём нужно так же с утра возобновлять?и последний вопрос:вторично лечится я така поняла придётся долго?около года?двух?

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло, вы сами себя " накрутили " и, тем самым, ухудшили свое самочувствие. К завтрашнему дню, если уже не сегодня, ваше состояние войдет в свою обычную наезженную колею.

    Как долго вам придется принимать элицею ? Думаю, что довольно долго в минимально-эффективной поддерживающей её дозе. скажем так, как миинмум, в течение не менее трех лет. Завтра утром примите 15 мг элицеи, как обычно, ничего не меняя, ни в её дозе, ни во времени её приёма.