Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флуоксетин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте, я Татьяна,43 года. После отмены гидозепама началась абсолютная бессоница .Засыпала только под воздействием сонапкса или трукусала
Потом по Вашему совету(очень Вам благодарна!) пила флуоксетин 40 мг один год -сон полностью нормализовался - отменила все сон улучшающие препараты.
Потом по-тихоньку перешла
флуоксетин Ланахер, а последний месяц , ввиду отсутствия Ланахера , стала пить флуоксетин Озон(российский) , и в добавок, ввиду прекрасного
самочувствия иногда пила не регулярно И вот с воскресенья и по сегоднеш. день вернулась полная бессоница. Первый день просто не спала
а потом ночью начался страх что не усну, тахикардия, учащенное мочеиспускание. Сегодня нашла флуоксетин Ланнахер в одной из аптек
В какой дозировке сейчас пить флуоксетин что бы прошла бессоница и вернуться к прежнему хорошему состоянию? Через какое время можно будет венуться на дозир. 20 мг через день?

Комментарии

  • Возобновите терапию флуоксетином, подобрав его оптимальную для достижения качественного ночного сна дозу по следующей схеме: 20 мг ежедневно - 14 дней, 20/40 мг через день - 14 дней, 40 мг ежедневно - 14 дней с продолжением лечения, выбранной вами из 3 протестированных вами его доз самой подходящей для вас - 1-2 месяца с последующим подбором вами его поддерживающей дозы по той же схеме, но по нисходящей, и её длительным приёмом в течение 3 лет.