Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Я хочу жить. Но я не живу. я не делаю что я хочу. я живу по установленным правилам. Я стеснителен и замкнут на себе. Низкая самооценка. У меня нет особо много друзей. Нет интимной жизни. У меня сил что-то делать. Точнее я ловлю что меня устравает страдание овоща, нереализованных возможностей и жизнь как в тюрьме. Я постоянно бегу от самого себя. Я не вижу смысла своей жизни. Если брать какой-то чужой, то я чувствую какую-то неудовлетворенность. Я недоверчив к людям, хотя объективно понимаю что причин для этого нет. У меня есть страх жить. Я боюсь не жить классно каждый день и это толкает меня на отчаянные, неадекватные поступки. я сам себе все порчу ... зачем я не пойму. Т.е. я ловлю себя на мысле что я хочу сделать то, что ухудшит мою жизнь. Меня не понимают люди и игнорят\\\\небощаются. Я понимаю все это. Но все равно идет внутренний диалог на это. Я не могу полюбить себя. я постоянно борюсь с собой. Я сам себя заточаю в узы неудачника. Скажите что мне делать тобы быть собой счастливым и жить в согласии со всеми?

Комментарии