Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пожалуйста назначте лечение.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос

Здравствуйте,дорогой доктор.Пожалуйста помогите разобраться с моим состоянием.Сейчас мне23.С 15лет повышена температура тела.Поставили неинфекционный субфебриалетет.Лечение ноотропами результата не дало.Уже года три лечусь у психотерапевтов,но результата нет.Меня беспокоит подавленность,угнетенность,тревога,слабость.жар в теле,повышенная эмоциональность,напряжение.Помогает крепкий чай и транквилизаторы.Как мне быть?Чем лечится?Принимал ладисан,амитриптилин,золофт,пироцетам,сермион,бетомакс- улучшение было,но очень небольшое.Доктор если антидепрессанты не помогают может это не депрессия?то что тогда?Пожалуйста проконсультируйте.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я советую Вам провести повторный курс золофта по следующей схеме:

    25 мг - 7 дней, 50 мг - 10 дней, 75 мг - 14 дней, 100 мг -21 день. Больше ничего принимать не надо, особенно, это касается транквилизаторов. В конце каждого периода лечения давайте подробный отчет обо всех изменениях Вашего состояния.