Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Соматоформная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я Вам уже писал как гость:Ципромил или Иксель? Я зарегистрировался \\\"Димитрий\\\", но не знаю как этим воспользоваться. У меня проблемма с половым органом, год назад после испуга о дурной болезни он начал синеть и втягиваться в пах как от ледяной воды. Были боли в тазу и ногах, которые я снимал на время антибиотиками, потом когда а/б кончились от страха и боли не мог мочиться. Такя промучился всего 8 месяцев, потом попал к невропатологу и начал пить Иксель. Боли прошли, а гениталии нет. Другой врач назначил Триттико, но от него болела голова и хоть были эрекции я его бросил. У меня начались от безнадеги панические атаки, которые купировал фенозепамом. Тогда мне и продлагали Ципромил или снова Иксель, Вы очень аргументированно высказались в пользу Икселя. Сейчас пью 4-ю неделю Иксель.Неделю по 50 мг в день, две недели по 75 мг,сейчас по 100. Врач сказала отказаться от секса(делал с трудом с таблетками). Две недели без секса. Настроение плохое. Желание не появляется вообще, гениталии почти не расслабляются и там какие-то тянущие неприятные ощущения.Я ходил на занятия, где мне закрыв глаза предлагали расслабляться, то же делать и дома, но это вообще ни как не влияет ни на что. Засыпаю все равно плохо, потому, что волнение и жалость к себе не проходят. Я вообще в жизни успешный человек и очень активный, занимаюсь спортом, но уже без удовольствия, просто чтоб забыться. Скажите, Мне может поднять дозу Икселя или набраться терпения?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дозу икселя повышайте на 25 мг каждые 12 дней до той дозы, на которой наступит улучшение.
    Вообще, проблемы с гениталями похожи на соматоформное расстройство с локализацией в области моче-половой системы. Проконсультируйтесь с урологом. Если он ничего у Вас не обнаружит со своей стороны, будем рассматривать этот симптом, как психо-соматическое расстройство в области мочеполовой системы.