Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

зависимость от транквилизаторов

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор!Подскажите пожалуйста как уйти от зависимости от релиума.Принимаю давно. дозы небольшие 1/2 или 1таблетка в день или через день.13 дней не принимал наступила бессонница полная ,три дня не спал на четвертый не выдержал и принял 1\\\\2 вроде поспал 5 часов .Пробывал валерьянку,волокардин. глицин,беллатаминал все бесполезно, чувствую нормольно, а уснуть не могу.Подскажите пожалуйста мне 50 лет хочется уйти от релиума.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Продолжайте \\\" сходить \\\" с реланиума, как и прежде, но заменяйте его на афобазол или атаракс по мере уменьшения дозы реланиума. Кроме того, нужно выдержать ( перетерпеть ) несколько дней ломки после отмены транквилизатора. На фоне атаракса или афобазола это будет сделать легче.
    Прежде, чем Вы начнёте очередной \\\" сход \\\" с реланиума, посоветуйтесь с кардиологом, как это мероприятие провести щадяще для сердечно-сосудистой системы.
    Не забывайте, что Вам уже 50 лет.