Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Можно без АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте уважаемый Доктор! Меня зовут Наташа.(Бывшая визитка Natasha)
Вшш ответ на мой вопрос:
\\\"Негрустин или гелариум. Витамины хуже Вам не сделают. Упражнения на расслабление можно будет прекратить при нормализации Вашего состояния, а это можно будет сделать только проведя курс лечения.\\\"
Мое состояние: после стресов и на погоду, особенно когда атмасферное давление низкое проскакивают минимальные тревожные состояния и не полный проход воздуза на вдохе,понижено либидо. Хочу принять решение о курсе гелариума.У меня к Вам вот такой вопрос:когда принемаешь лекарства идет искусственная стимуляция нужных процессов,будет ли организм вырабатывать теже вещества после отмены лекарств? И что лучше из гомеопатии
Негрустин или гелариум или еще что-то есть.Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Еще хочу рассказать о детских годах, может прблемы идут от туда?
    Насколько себя помню, всегда чувствовала нехватку сил или лень .И еще в детсве ,помню случаи когда не хватало воздуха на вдохе(кода поднималась по лестнице). Мне ставили врачи ВСД. Давление выше 100*60 не поднималось. После родов сил тоже нехватало,особенно первое время при ходьбе пошатывало и как-бы в жар бросало.Потом прошло(месяцев через 8-мь)
    Во время лечения паксилом (после выхода из Клиники неврозовя) почувствовала прилив сил,какого ни когда не испытывала.
    Сейчас когда начала по утрам бегать ,давление чаще бывает в пределах 120-125*60-75.
    Вот не могу понять, необходимо ли мне принемать гелариум или попробывать вылезти на спорте.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, лечение с помощью антидепрессантов ( серотонинового ряда ) только блокирует обратный захват серотонина в синапсах мозговых нейронов и тем самым повышает его уровень в головном мозгу. Это позволяет нейропептидной системе мозга отдохнуть и восстановить нормальную функцию её серотонинового звена.
    Если выбирать между препаратами зверобоя отечественного и зарубежного производства, я бы отдал предпочтение последним.
    Я думаю, что комбинация спорта и вообще любого хобби с растительным антидепрессантом на основе гиперикума лучший для Вас в данный момент вариант лечения.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо огромное за ответ!
    Я решила остановиться на гелариуме. Правильно ли я поняла: 600мг х3 раза в день ,т.е 1800 мг в день получается? а в анатации написано 285х3 р/д.т.е 885 мг в день.(1 драже=285 мг) Как мне принемать?Спасибо ,с уважением Наташа.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, не правильно, по одному драже трижды в день ( по 285 мг трижды в день ).