Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

необходим совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Ув. доктор! ещене получила ответы па пред свои два вопроса но уже возникают новые надеюсь что вы ответите на них смотрела вашу схему по феварину она более мягкая, в отличие от той что пью я, 2 дня 50, 14 дн по 100, и два дня по 125 мг. (перед этим мелитор и пиразидол), через неделю от начала приема состояние ухудшилось но продолжала пить и перешла на 125, два дня было плохо (озноб пов. давление дрож слабость, щиплет язык и до того тоже щипал,по телу мурашки, делать ничего не хочу нервозность неусидчивость,)сегодня это будет 3 день приема по 125 немного лучше но давление держится 160 /100 тенорик 25 мг 1 р на ночь не опустил (а раньше действовал) и с утра дрож и слабость, сухость во рту меньше, во второй половине дня немного лучше. Переживаю чтобы не был сератониновый синдром при таких явлениях. Да и вчера заметила что когда на своей волне напеваю песенку, когда поняла стало страшно что это?????

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    С таким вопросом, пожалуйста, обратитесь к доктору, который назначил Вам такую схему.

    Я Вас не знаю, как пациентку, поэтому мне трудно что-то конкретно ответить на Ваш вопрос. Сейчас просто необходимо наблюдать за динамикой Вашего состсояния на 125 мг феварина. Черех пару дней станет ясно, что это, побочные эффекты препарата или же ухудшение Вашего основного заболевания.