Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отчет о лечении

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, дорогой доктор! два месяца ничего не писала,а на форуме все изменилось.Я у Вас лечусь уже год. ПА с агорофобией. ПА в метро. мое основное лечение сейчас ципралекс 5 мг утром и 12.5 мг амитриптилина на ночь. Напомню : сначала амитриптилин до 62.5 мг, потом в апреле добавили ципралекс 5 мг, а амитриптилин постепенно снизили. В октябре принимала амитриптилин по 10 мг (была только такая дозировка). Все было хорошо. В метро ездила сама.
Но последнее время возникло много проблем дома и работе.и опять чувствую страх в метро. сегодня не смогла одна поехать. пришлось ехать наземным транспортом. Что мне делать? прошу мне помочь.Заранее благодарю. С уважением, Елена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    можно поступить двояко:

    а) увеличить вечернюю дозу амитриптилина ещё на 12.5 мг, а утреннюю дозу ципралекса оставить прежней;

    б) довести утреннюю дозу ципралекса до 7.5 мг, а вечернюю дозу А. оставить прежней.

    Через 7-10 дней сообщите о своих делах.