Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте уважаемый доктор!Наконец то решилась вам написать,просто нет уже сил самой бороться со своим депрессивным состоянием,мучить своих близких.
Все началось с того,что 9лет назад мы переехали в другую страну,было очень трудно,но мы верили в лучшее.Тогда свое грустное настроение я списывала на тоску по родине,языковые трудности и т.д,но я верила.что все это временно,я ходила на языковые курсы,на курсы по профессии,мое высшее образование я не смогла здесь подтвердить,заводила новые знакомства,старалась интегрироваться.И вот,когда вроде бы все уже нормально,я как будто бы сломалась,пришло какое то разочарование,пропал интерес ко всему,ничего не хочется.И самый ужас в том,что чем больше я здесь живу,тем больше я стесняюсь говорить с людьми,избегаю разговоров,боюсь идти искать работу,боюсь разговаривать по телефону,мне кажется,что я не правильно говорю на языке,что меня не понимают,что я ято то не смогу понять,а я всегда привыкла быть лучшей.Мой сын меня часто исправляет,стесняется,когда я разговариваю,меня это очень ранит.Я вообще в жизни человек неуверенный в себе,очень совестливый и слишком правильный,мне так это мешает.Я очень страдаю от того,что не добилась ничего в жизни,не сделала карьеру,хотя у меня были хорошие перспективы дома.Обратно я тоже не могу уехать,сыну и мужу здесь хорошо,да и не смогу вынести успехов своих однокурсников,с которыми мы начинали свою профессиональную деятельность,меня так отговаривали уезжать,но так уж вышло,что о прошлом,его не вернешь,надо как то жить здесь и сейчас,тем более мне всего 36лет и хочется жить полноценной жизнью,может быть родить еще ребенка,муж очень хочет,а я не могу решиться,боюсь будет еще хуже,я и так очень обидчивая,раздражительная,плаксивая,мама не должна быть такой.Люблю свою семью,мы уже вместе 17лет,не хочу чтобы она разрушилась,но это возможно,я часто срываюсь на мужа,обвиняю его во всем,потеряла интерес к сексу,могу месяцами не спать с мужем,а я ведь молодая и хочу жить по другому.Я уже пол года принимаю зверобой,ищу разные народные средства,но ничего не помогает,я уже думала о АД,но боюсь зависимости от них,да и надо идти к семейному доктору,рассказывать ему все,а я не хочу,да и язык не 100процентов
У меня много друзей,а я все больше от них отдаляюсь,мне все не интересно,они обижаются,а мне всеравно,я все больше закрываюсь в своей раковине.Последнее время стали беспокоить приступы мигрени,которые длятся по 2-3 дня,я сплю тогда целыми днями.Я так устала от себя,мне кажется,что я всем мешаю,хочу быть незаметной,иногда хочется уснуть и не проснуться.
Доктор помогите пожалуйста,ведь можно же что то сделать,чтобы жить радоваться жизни,а не просто существовать.На вас последняя надежда.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, пожалуйста, найдите возможность поговорить со мной по телефону или в Skype. Ваше состояние может быть депрессией, но также и расстройством личности.
    Во время беседы я смогу лучше разобраться в том, что с Вами происходит и после уточнения диагноза посоветовать Вам оптимальную терапию.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо доктор,что так быстро отреагировали на мою просьбу.Хотелось бы узнать,когда вам лучше звонить,когда вы более свободны?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Звоните по телефону лучше во второй половине дня. В Skype - когда увидите, что я в сети.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор!Вас беспокоит доктор из бельгии,мы с вами говорили по телефону неделю назад и решили,что мне надо начинать лечиться симбалтой,где то 2недели по 30мг,а потом увеличивать дозу.Я сходила к домашнему врачу,он мне выписал симбалту 60мг,просто в бельгии не существует по 30мг,что мне делать,начинать пить по 60мг?и в какое лучше время,днем или лучше на ночь?С уважением катя36
  • отредактировано более чем десять лет назад
    или может половину лекарства из капсулы выкидывать,тем самым оставлять по 30мг?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Принимайте симбвлту по 60 мг в один приём.