Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

необходим совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ув. Доктор!как получить статус пациента?Очень для меня необходимы ваши консультации если бв не ваш сайт наверное бы перестала пить нужные лекарства.Болею наверное уже давно,нопоняла что это пол года назад пила афабозол каоксил,затем мелитор и пиразидол, сейчас феварин три недели, по 125 мг. пью четыре дня ( у меня тревожная депрессия,глосалгия- это выражается в приступах сильной тревожности,сердцебиение бросает в пот,сильно чувство беспричинного стаха, бессоница утреннее пробуждение от толчка,повышение давления,потом чувство апатии, ничего не интересно делать,безразличие , зациклилась только на себе,дети говорят как на своей волне,ничено не вызывает чувство интереса и радости,)На феварине 100мг к крнцу второй недели стало намного хуже ув дозу до 125 два дня было очень плохо(утром тревога, дрож, пов давл, нет апетита с утра особенно, ничего не могу делать мечусь,к вечеру лучше, на третий день стало лучше, но утром все равно небольшая дрож апетит утром чуть лучше, но все время чувствую язык пощипывание с утра меньше а к вечеру больше щиплит , ночью просыпаюсь и стараюсь снова заснуть) Не знаю скоько пить 125 и когда повышать дозу и возможно ли снова с повышением дозы ухудшение ? Что нужно чтобы стать пвциентом и иметь возможность ваших консультаций они мне просто необходимы и дают надежду на выздоровление я ее последнее время начинала терять.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Чтобы стать пациентом ( пользователем ) необходимо зарегистрироваться и все свои сообщения с самого начала помещать в одном своём топике.

    Если судить по Вашим жалобам, вы страдаете депрессивным расстройством тревожного типа, что означает, что у вас нехватает синаптического серотонина и в избытке синаптический нормадреналин и дофамин. Феварин, конечно, не самый лучший антидепрессант класса SSRI, но и он в состоянии Вам помочь.

    Максимальная доза феварина 300 мг в сутки. На 125 мг феварина оставайтесь в течение 2 недель. С третей недели доведите его дозу до 150 мг и на них оставайтесь также в течение 2 недель. Доза феварина до 150 мг принимается в один приём утром, выше 150 мг - в два приёма.

    Ваша задача подобрать такую дозу феварина, на которой Ваше состояние нормализуется. На такой оптимальной дозе придется остаться до 12 месяцев. В конце каждого лечебного периода, пожалуйста, отчитывайтесь о своих успехах. После вашего сообщения будем с вами принмать решение по следующей дозе.