Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужен совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
спасибо доктор за сайт.я принимал паксил 30мг+50 мг амитриптилина на ночь.почавчера перешел на 40мг паксила в результате стало хреново,усилилась сильно тревога,головокружение,в пот бросало,ночь вообще не спал.только с помощью гидазепама привел себя в норму.не пойму отчего это произошло-от передозировки антидепрессанта,либо рецедив болячки.может я поспешил перейти с 30мг(я пил только 2 дня по 30мг) на 40мг,плюс на ночь я пью 50мг амитриптилина.дело в том,что перед этим я пил ципралекс в дозеровке 17.5мг и было не плохо,но из-за финансов перешел на паксил.посоветуйте как быть дальше,и почему вы советуете оставаться на одной дозировке дней по10,а потом только увеличивать дозировку.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я советую это, исходя из своего опыта. Быстрое увеличение дозы антидепрессанта часто приводит к ухудшению состояния. Если Вы хотите, чтобы я наблюдал за ходом Вашего лечения, зарегистрируйтесь в форуме, как пользователь. В противном случае нарушается цельность клинической картины и обзора результатов лечения.