Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз - Фобия после ОдногоРаза марихуаны !!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Док
Ситуация такая, просто бредовая - поробовал с друго марихуану, испугался, думал пройдет, но утром, когда проснулся страх вернулся и те же бредово-филосовские мысли, задолбали ужас, сложно отвлечься
Был в больнице, врач пропмсал Сонапакс и Амитриптилин - от них мне еще хуже стало, побочкм ужас, лучше уж терпеть !
Достал пачуц Реланиума - испытал облегчение, не полностью, но хоть чуть чуть
Что со мной, как лечить и когда это закончится ? Когда Happy End !!! У меня никогда до этого не было проблем
P.S. Нервапатолог ни чего толкового кроме глицина не дает, эндокриноллог предположила, что я сорвал ВНС тогда марихуаной и страхом
Доктор, что посоветуете ?
Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Прежде всего, НИКОГДА больше не принимать ни наркотиков, ни психостимуляторов, ни транквилизаторов и не злоупотреблять алкоголем.
    Сейчас я советую Вам отказаться от реланиума и провести курс лечения растительным антидепрессантом на сонове травы зверобоя (hypericum ) в суточной дозе 600-800 мг, разделенных на три приёма в течение 1.5-2 месяцев.

    Если такая терапия + воздержание от указанных мной выше субстанций не приведут к полному успеху, придется обсудить вопрос об использовании одного из серотонергических антидепрессантов.