Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия с тревожными проявлениями

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый вечер.мы с вами общались в скайпе.сейчас не могу вас в скайпе поймать.решил написать сюда.Вы мне поставили диагноз депрессии с тревожными проявлениями.Сейчас пью негрустин и валериану.Состояние улучшилось.Стало более стабильным.Новидимо в связи с морозами в москве было некоторое ухудшение в выходные.пару дней просто провалялся на диване.не было сил ничего делать.сейчас вроде состояние два дня стабильное,но негативные мысли все равно посещают.
В данный момент меня беспокоят следующие вещи:
1.Чувство некой апатии в течение дня.сонливость
2.Чувства,похожие на дереализацию.проявляется это в ощущении,что все происходящее происходит не со мной,в общем сложно это в письме объяснить.но данное состояние обычно обостряется к вечеру,если я сижу дома.в дни тренировок вечером такого нет.
3.В последнее время стал много сидеть за компьютером.причем это усиливает депрессивные мысли.вечером сижу так ,что пока глаза слипаться не начинают.Иногда он даже мешает вовремя ложиться спать.
4.мне иногда кажется что люди стали меня избегать.
Так вот у меня к вам вопрос:как избавится от этих симптомов.
И если есть возможность я бы все-таки хотел переговорить с вами в скайп,так как письменная форма не очень удобна для общения.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что если через 2 недели терапии негрустином Ваше состояние полностью не нормализуется, придется решить вопрос о начале лечения одним из синтетических антидепрессантов.
    В Skype можно поговорить. К сожалению, в последнее время я получаю массированные атаки желающих поговорить со мной вживую ( телефон, Skype ), до 10 желающих в день. Такие беседы, особенно, первичные, забирают ежедневно до 6 часов времени, так что иногда не успеваю вовремя отвечать на вопросы посетителей форума.
    Поэтому пытайтесь, звоните, когда я буду в Skype.