Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Напряжение Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор! Это Роман, я сегодня уточнил свой диагноз у психиатра,она мне сказала что у меня лёгкий эпизод депрессии. Сказала дальше принимать 20 мг ципралекса ёще 14 дней. Потом возможно опустить дозировку,принимать чуть меньше. Что Вы скажите поповоду лёгкой дипрессии??? Получаеться,что социофобии у меня нет??? Психиатр сказала чтоб я дальше принимал Ципралекс и Респиридон.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Роман,

    судя по Вашим жалобам проявления социальной фобии у Вас, несомененно имеются, что касается депрессии, я не думаю, что она у Вас в легкой форме, В противном случае не понадобилось бы 20 мг ципралекса в сутки + нейролептик рисперидон.

    Знаете Роман, я советую Вам посетить ещё другого психиатра и не одному, а с родителями. Сравните заключения Вашей докторши и нейтрального психиатра.

    С моей точки зрения, что -то не сходится у Вас с диагнозом,массивностью терапии и отсутствием лечебного эффекта от проводимого лечения, по крайней мере, на сегодняшний день.