Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

У меня депресия? Со мной такого не было. Мне сташно за себя...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Была полостная операция, потерял работу, сижу дома, старательно пытаюсь найти работу, пробывал бросить курить - страхи только усилились. Что делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Операция была в октябре 2008, после выхода на работу грянул кризис, отношения с коллективом ухудшились и меня сократили. Сначала я думал что все образуется быстро, но перед Новым годом работу не нашел. Праздник был несколько омрачен отсутствием возможности съездить к сестре, потом долгие каникулы. И до сих пор мне не удается найти работу. До НГ были хоть какие-то собеседования, сейчас - ничего. Как мог снизил свои притязания, готов взяться за любую работу по профилю. Но, пока никак. Немного нервничал, курил побольше обычного. Потом решил, что пора бросить. В новую жизнь - без сигарет. Но неожиданно стали \\\"прилипать\\\" страхи, что я уже не молод (мне 35 лет), что самое лучшее в моей жизни уже было, что теперь остается стареть в условиях куда худших (снимаю жилье), чем было 5 лет назад. Приступов как таковых я не чувствовал, но разбитость, вялость, страх за свое здоровье, что оно вот-вот рухнет как карточный домик - это было. Стал принимать валериану, прогуливаться утром и вечером. Страхи стали отступать, но мне очень не хотелось бы их возвращения. Я хочу наладить свою жизнь. Какую профилактику Вы мне посоветуете. Заранее, большое спасибо!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    У Вас реакция на потерю работы, так называемое, расстройство адаптации с депрессивно-фобическим синдромом, слава Богу, в нетяжелеой форме.
    Что Вам делать ? Продолжить приём растительных седативных средств и искать работу, возможно любую, чтобы вновь почувствовать себя человеком. И помнить, что кризис - явление временное и что наступят лучшие времена.