Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу совета

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Депрессия средней тяжести.Нарушение сна, утром встаешь уставшим, трудно раскачаться,в рабочие дни на работе можно справится с настроением, хотя стал более восприимчивый,вспыльчивый. Хочется некуда не ходить не кого не видеть только лежать в постели. Постоянное плохое настроение, усталость, боязнь за будущее, вообще надоело уже вечно лечиться. уже 3 месяца принимаю coaxil 3 раза в день, clonazepam po 1 mg 2 раза и stilnox на ночь, лучше не чувствую, до приема лекарств настроение менялось было и лучше и хуже, после, как начал принимать лекарства, чувствуешь постоянно приглушеным, как-бы настроение постоянно плохое, может лекарства нужно уже менять.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте перейти на антидепрессант класса SNRI - дулоксетин. Начнитие лечение с 30 мг в течение 10 дней, в случае необходимости, с 11 дня переходите на 60 мг. Препарат симбалта принимается один раз в день независимо от приёма пищи, но всегда в одно и тоже время.