Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор. Это Роман поменять психиатра у меня нет возможности. Мне родители скажут не мороч голову, тебе этот психиатр,хорошо подходит. Скажите пожалуйста как я должен почуствовать что АД ципралекс начал действовать??? Я купил 2 упаковки ципралекса. Буду принимать Ципралекс пока не закончаться... У меня ещё бывает такое,когда нахожусь в людных местах мне не хочеться разговаривать. Может у меня какаето неуверенность в себе. Доктор помогите мне пожалуйста...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Роман, я хотел бы с Вами поговорить. Как- то всё у Вас непонятно с диагнозом.
    Если Ваш нынешний врач Вам хорошо подходит, почему у Вас возникает необходимость постоянно задавать вопросы по поводу Вашего диагноза и лечения ?

    Вы, например, описываете симптомы социальной фобии, а Ваш доктор говорит о невыраженной форме депрессивного расстройства. Кроме того, если бы её диагноз был верным, то ципралекс в дозе 20 мг уже улучшил Ваше состояние.

    Итак, с Вами нужно беседовать. Объясните это своим родителям и попросите их профинансировать Вам одну телефонную консультацию со мной, я имею в виду телефонный разговор. Сама консультация не будет ничего стоить.