Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аlenka

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Я была на консультации у доктора и хочу у вас спросить, как на мою болезнь может повлиять голотропная терапия??????? + врач мне назначил паксил 1 табл. в день, Эглонил 1+ 1.2 табл. в день, пирацетам 1200 мг утром и 1200 мг днем, финлепсин 1 табл. в день.Вы мне назначали :
Тема: Ответ на вопрос!
Здравствуйте, Алена,

то, что Вы описываете похоже на экзаменационный страх, который постепенно расширился и получил формат агорафобии.

Основным методом лечения Вашего страха явялется когнитивно-поведенческая терапия, возможно, на фоне одного из анксиолтиков ( буспирон, атаракс, афобазол, прегабалин ) или серотонергических антидепрессантов ( ципралекс, пароксетин, венлафаксин ).


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что кроме когнитивно-поведенческой терапии и паксила, Вам больше ничего не надо принимать. Холотропная терапия не сделает Вам хуже.

    Но доза паксила должна быть оптимальной и плавно повышаться до терапевтической, на которой ваше состояние нормализуется. Схема лечения паксилом: 10 мг -7 дней, 20 мг -14 дней, 30 мг -14 дней, 40 мг -28 дней. Дальше всё будет зависеть от достигнутых успехах на предыдущих дозах.