Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Прохожу лечение препаратом Вальдоксан .принимаю 4 день.Это новый препарат на основе агомелатина.Мой диагноз-депрессия с тревожным расстройством.болею около года.вопрос-что вы можете сказать о данном препарате и посоветовать как улучшить сон.Насколько мне известно нигде в европе этого препарата нет.Он проходит только испытания.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Совершенно верно, препарат на основе агомелатина до сих пор не разрешен для лечения депрессивных расстройств в Европейском сообществе, поэтому я не могу ни комментировать, ни рекомендовать его больным. Давайте дождёмся решения Европейской комисии по внедрению новых лекарственных препаратов по поводу этого антидепрессанта.
    Кстати, как раз этот препарат показал при клинических испытаниях положительный эффект на расстроеный ночной сон, поэтому, если он будет официально разрешен к использованию, у психиатров появится дополнительная возможность улучшить ночной сон у больных, страдающих депрессиями.