Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу помочь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!У моего брата Игоря очень серьёзные проблемы.Учась в школе его постоянно высмеивали за то что он из-за своей черезмерной стесьнительности вёл себя не адекватно и глупо.Он кое как учился и говорил мне ,что ему это всё приносит головные боли и он терпеть неможет эту школу.С годами он перестал следить за собой и его стали высмеивать ещё больше. Он учился кое как и боялся прогуливать.Сам он очень даже не глупый парень,но то что с ним происходит мне не понять.Он вечно бледен и замучен.В этом году он заканчивает школу,но некоторые учителя (менее дальновидные по моему мнению) говорят ,что ему не стоит никуда суваться .И я даже незнаю как мне помочь ему.Он нискем не общаеться и учиться тоже не хочет так как говорит мне ,что после того позора ,что был с ним ему сложно чем либо заниматься.Игорь сказал ,что все его одноклассники говорят ,что он ничаго не добъёться и что лучше ему забиться в угол и тихо спиваться.Он вечно от кого то зависел и боялся обидеть и он немог постоять за себя из-за того ,что в нашей семье мы все спокойные.Матери с отцом с ним некогда заниматься,а я даже незнаю как ему помочь.У него явные фобии,но как его лечить я незнаю.Может ему действительно стоить работать кем нибуть тем кто сидит один и в дали от социума и не парить его учебным процессом,а заниматься простой деятельностью.Cамое обидное что он далеко не дурак и видно что ему что-то мешает .Что делать???

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    самое лучшее было бы поговорить вживую с самим Вашим братом по телефону или в конференции Skype.