Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

depresja

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
zdrastvuite doktor.ja pisu svoei istorie.mozet vi mne pomozite.u menjaaprel mesjaza nazinalsja trevoga i panika.odin den mne bila ploxa.dumala umru.serdza stuzala vozdux ne xvatila davlenja podnimalas.posle etogo ja bila nervipatologe.ona skazala krovoobresenija ploxa i lezenja pisala.i ja lezilas.nekotorie vremja bila xoroso.no ja zustvovala zto u menja nastroenija padaet.avgust mesjaze ja ploxa sebja zuvstvovala.odin den ja ne mogla vstavat.est ne mogla poterjala svoi ves.nikakoi interes ne bila v zizne.kakbudto ja ne zivu etom mire.posla vrazu skazal depresja u menja.daze ne xotela zit.pisal mne asentra 50 mg.pila 2 mesjaza.uluzsenja ne ozen bila.i vraz podnjala dozu 100 mg i eso pisala mne fluanxol 0.5 mg.kogda pila 100 mg pomagala mne.okolo nedelju zustvuju ona mne ne pomagaet neto nastroenija i nevinnaja ja.kak fluanxol piju u menja golova bolit i sonnaja bivaju.zto delat neznaju. mozet lekarstvo pomenjat.kazdoe mesjaz ja psixoterapevtu bivaju.zto vi sovetuite.u menja kogda padet nastroenija i togda zit ne xozetsja.kogda eto proidet.doktor u menja vse eto izmenenja v organizme posle rodov nazinalsja.kogda ja rodila bila krovotezenija. togda udalili u menja matku.perelivanija krov zdelali.ja zut ne umerla.skolka strax ja poluzila.seizas kak net matka net mesjaznaja.u menja klimaks idet.i ja stradaju.toli mne zarka toli xolodna.postajanna nervinnaja.u menja 34 let.gormanalni ja piju.mozet depresja s klimaksom svjazonna.pozaljusta daiti mne sovet.kak ja xozu vijti iz etogo sostojanie.u menja est muz i 3 rebenka.spasibo vam

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Света,

    похоже на депрессию, но доза сертралина для Вас недостаточная. Увеличьте его дозу до 125 мг и оставайтесь на них 2 недели.

    Через 2 недели сообщите о своих делах, после этого примем решение по дозе. Флюанксол отмените.
    Вообще, при удалении матки климакса не должно быть. Он возникает только при полном удалении придатков. Если яичники у Вас удалены, тогда патологический климакс возможен.