Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как я сошел с транквилизаторов

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Хочу рассказать как я сошел с транквилизатора в частности клоназепам.по не компетентности и безграмотности доктора я принимал клоназепам более 2 лет, и со временем я почувствовал что голова стала работать не так как надо,тревога стала наоборот усиливаться и маса других неприятных симптомов,и слава богу мне повезло я чисто случайно попал к нормальному доктору- который сказал для меня очень важные слова - и звучали они вот так: клоназепам и все остальные транквилизаторы не лечат, и даже наоборот...
Первое с чего я начал это понимание того -что принимая транки я иду в никуда... Начал медленно снижать дозу, становилось плохо в первую очередь увеличивалась тревога и вегитативная дисфункция, я четко понимал что с организмом как бы все нормально, это просто зависимость.когда становилось совсем плохо я делал коктель с настойки пустырника
валерианки и немного корвалола, тяжело было первых три недели, потом очень медленно становитя лучше,гдето через меся я прокапал цереброрезин, а потом в очень малых дозах
применял фенотропил.самое главное должна быть мотивация и понимание что нужно бросать
транки, часть проблем идет от их. Ежемесячно состояние улучшалось но очень очень медленно,
заметные улучшения почувствовал через пол года, на данный момент не принимаю один год, решил об этом написать так как могие задают такие вопросы доктору, главное не нужно боятся а потерпеть три недели а потом организм начнет перестраиваться на работу без транков.