Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наверное доктору не до нас

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
К сожалению доктор нам не отвечает,как раньше.Старые форумчане говорят,что такой перерыв первый раз...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Совершенно, верно. С увеличением посещаемости форума, запросов по эл.почте и в Skype, я просто физически не в состоянии целыми днями и ночами просиживать за компьютером.

    Ведь мне никто не помогает в моей работе, всё приходится делать самому, в том числе, и размещать в читальном зале статьи, которые, вначале необходимо отсканнировать, отредактировать и разместить в читальне.

    Но я же ещё и работаю и у меня есть личная жизнь. Я уже забыл, когда мог спокойно посмотреть телевизор, почитать прессу, сходить в кино, театр или выехать на природу.

    Поэтому, я пользуюсь случаем и прошу уважаемых посетителей форума, писать мне подробно и по существу, но не по нескольку раз в день, за исключением случаев, когда такая просьба исходит от меня самого по причине неясности ситуации с лечением.

    Я надеюсь на Ваше понимание.

    Раньше, страницу посещало, от силы, человек 20 в день, поэтому было время своевременно отвечать на вопросы и проводить многочасовые беседы в Skype.
    Сейчас же, ежедневно, страницу посещают свыше сотни пользователей, что, естественно, не могло не отразиться негативно на дисциплине моей работы.

    Резюмируя сказанное, прошу всех Вас, мои дорогие друзья, рационально использовать форум, e-mail и Skype, не загружать форум не совсем важными для Вас вопросами, внимательно читать мои ответы, строго выполнять все мои рекомендации, в деталях информировать меня о ходе Вашего лечения и довольствоваться моими сжатыми, продуманными, базирующимися на Вашей информации о ходе терапии, но ,без потери качества, ответами и рекомендациями.

    В противном случае, возможен вариант, как на 03.Ru или других консультационных серверах, где консультанты всем советуют обратиться к врачу по месту жительства.

    Мне это совсем не хочется делать.

    Я оставляю этот топик открытым и, прошу всех желающих, высказать свои предложения по рационализации и оптимизации работы амбулатории. Заранее благодарю всех за конструктивные предложения.

    Работа амбулатории продолжается, но в новых, изменившихся условиях реальности, когда количество запросов и обращений возросло в несколько раз, а свободных часов в сутки осталось столько же, как и раньше.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Совершенно согласен с мыслями доктора!
    Ведь всем нам доктор отвечает очень профессионально и бесплатно ,это говорит о том,что доктор наш настоящий человек и таких докторов мало.И нам нужно ценить работу нашего уважаемого доктора. И мне даже стыдно,что пока нет средств хоть на небольшую поддержку работы лаборатории и сайта.

    Например у нас в городе нет не психиатров не психотерапевтов и для меня лично помощь и поддержка доктора дорого стоит.Только на одного меня(а сколько нас таких!) доктор тратит много времени и сил.Я прекрасно понимаю доктора и теперь буду стараться писать только по делу,а раньше некоторые вопросы просто писал,что бы получить поддержку от доктора-психотерапию.

    Спасибо вам доктор за вашу неоценимую работу!

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогие друзья!
    Доктор наш очень занятой человек и его профессиональную помощь нам давайте будем использовать рационально.
    Ведь у доктора еще есть и своя жизнь и пожилой уже наш доктор,но всеравно не оставляет нас.Давайте с пониманием относится.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Совершенно согласен с предыдущими мнениями.Давйте беречь нашего доктора!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    доктор ! делайте так, что бы Вам это было не в тяжесть...(по мере сил)- мне кажется что с учетом жизненных факторов этот сайт скоро станет самым посещаемым в инете... и тогда точно одного доктора не хватит на всех, мне кажется если Вы помогли хотябы одному человеку в месяц это уже не плохо...если я не ошибаюсь это единственный сайт на земле где можно в быстром и самое главное качественном режиме пообщатся с доктором, и решить часть проблем...ну и конечно это не должно быть не замеченным всеми...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Популярность форума ,конечно будет рости т.к.аналогов данному форуму и сайту нет.
    Но можно сэкономить силы доктора просматревши топики на форуме.В топиках очень много жизненных историй и ответов доктора.
    На многие вопросы можно найти ответы просмотревши форум.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    А Я СЧИТАЮ, ЧТО ДОКТОРУ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ТОЛБКО ПСИХИАТРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, А НЕ КАК НАПРИМЕР, ЕЛИЗАВЕТА, ТО ПРО ПРАВА КАК ЕЙ ПРОДОЛЖИТЬ И ПОЛУЧИТЬ, А НЕ ПРО ТО ,КАК ЕЙ ВЫЛЕЧИТЬСЯ И БЫТЬ ЗДОРОВОЙ. дАВАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ ДОКТОРА И НЕ ЗАДАТЬ ЕМУ ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ ОТВЛЕКАЮТ И НЕ ДАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. ПОСТАРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я согласна, этот сайт и форум правда уникальны. По-моему это единственный сайт где можно так доступно получить консультацию доктора психиатра-психотерапевта...и к тому же абсолютно бесплатно! Мы должны гордиться этим и понимать доктора. Ведь ему правда очень нелегко отозваться на помощь каждого его виртуального пациента...а пациентов и вообще людей, которым нужна помощь очень много...и как я понимаю их число всё возростает...интересно почему?! то ли психологические проблемы людей так обширно распространяются?! то ли они были и раньше так распространены, только ни так много людей обращалось сюда за помощью?!
    Вообщем-то я только несколько дней назад тут зарегистрировалась и пока не жалуюсь...понимаю, что наш всеми уважаемый доктор очень занятой человек, но как только он имеет свободную минутку, то обязательно ответит и окажет помощь! за что мы ему признательно благодарны! хотя я считаю, что доктор итак довольно-таки быстро отвечает нам...конечно я не знаю как было раньше...
    Лично я отношусь к доктору с пониманием и уважением!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я впоминаю лето,когда я писала доктору каждый день и мне общение с ним было необходимо,как воздух,как глоток воды из родника.Доктор сделал чудо,теперь я живу без его поддержки,на лечебной дозе АД.Иногда заглядываю на форум,что бы Узнать,что с ним все хорошо,но количество,обрушивающейся на него работы меня потрясает.Как бы ни было тяжело новым пациентам,но доктора нужно разгрузить и как-то просеивать свои жалобы.С этой точки зрения очень бы помогло общение между пациентами,которые испытывают одинаковые симптомы и могли бы легко поддерживать друг друга.Я лично очень хорошо общаюсь с подругой по несчастью ,а познакомились мы на этом форуме.Думаю мы много сэкономили времени доктору,общаясь друг с другом.А доктору нужно писать по делу,конкретно,с полным доверием и не вести пустые беседы.А то доктор от нас сбежит,а мне еще поддерживающую дозу подбирать,да и не только мне...Доктор,может какой-то регламент ввести,за исключением SOS случаев.Вы нам нужны,берегите себя!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемый Доктор, присоединяюсь к вышесказанному и вношу 2 совершенно конкретных предложения:
    1. взять на работу оператора, который бы Ваши ответы пациентам и под вашу диктовку набирал на клавиатуре
    2. опять же взять помощника тоже доктора, соратника ,можно сказать, у которого такое же понимание патогенеза и методов лечения психических заболеваний, как и у Вас. или это крайне трудно сделать?
    С уважением и признательностью Ваша пациентка.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не получится взять оператора - ответ-Пользователь не найден,
    ведь такой Доктор Единственный в Москве и его работа авторская.
    Я думаю так: Сократить скуре, минимум почты, определенные часы: например 2 часа на форум в день.
    Все остальное время посвящать Себе: Любить себя!
    А мы всегда подождем! главное: Приходите всегда, Мы Вас любим и ждем:)
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Можно объявить, скажем, два полных дня выходными, о которых будет сообщено всем и мы не будем писать в эти дни, или писать будем, но при этом будем знать, что ответ получим только через один-два дня. Исключение делать только для SOS-случаев. Со временем все привыкнут, и даже неудобств не будет, особенно если эти дни будут вразбивку, скажем вторник и суббота. И волки будут сыты, и овцы целы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Один вопрос-один ответ(бесплатно),посмотрите ,что спрашивают люди...выкладывают целые истории болезни (нахаляву)...Давайте будем иметь совесть и хотя бы оплачивать консультации...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    По-моему давно пора установить лимит пользователей...пусть те,кому действительно надо ,постоят в очереди и подождут...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    у меня и говорят у многих появилось:Ваш абонемент закончен !
    это бан навсегда?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    да, судя по всему, дело близится к логическому концу всех консультаций...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Господи, не дай-то бог наш уважаемый доктор прекратит консультации. Что будем делать???
    Становится страшно. Ведь после лечения у него не захочется идти к другому врачу и не потому, что это, возможно,
    будет дороже. Просто такого грамотного, доброжелательного, отзывчивого, терпеливого и еще много хороших слов
    можно говорить о нем, мы больше не встретим. Сколько мне приходилось иметь дело с нашими врачами - они только
    знают, что поиметь с тебя.
    Поэтому, дорогие формучане, давайте действительно беречь нашего любимого доктора. Стараться не загружать его
    лишней информацией и писать только по делу. А то читаешь порой форум и диву даешься, сколько ненужного мы
    пишем ему, а он в силу своей порядочности не оставляет без внимания не одно послание.
    Я призываю всех серьезно подумать на эту тему, если мы хотим, чтоб наш доктор подольше оставался с нами.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сократить до минимума, а еще лучше, совсем отменить гостевые вопросы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Внимательно читать форум и не дублировать вопросы,тогда за редким исключением гостевые вопросы не понадобятся.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    совсем отменить гостевые вопросы- это слишком, не забывайте о больных ,но малоимущих. Просто, читая форум, возмущаешься о бестолковой болтовне некоторых так называемых пациентов( то ветерок не так подул, то солнышко не так светит).Одним словом,надеяться надо только на сознательных людей, а не на тех, которые за двадцатку всю душу вытянут!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, почему нельзя задать вопрос в форуме? Я хотела задать один вопрос бесплатно, но внизу написано: Ваш абонемент закончился. Хотя никакого абонемента у меня не было, и вопросов я не задавала... :(
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ухахахахахах я поражаюсь гость над тобой Русским же языком написано,что доктору не хватает времени всем ответить,зачем ещё раз сюда писать то??
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ваня, а где написано, что больше нельзя задавать вопросы на форуме, что-то я не могу найти
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, уважаемые посетители этого топика. Этот топик был открыт не сейчас, а ещё в апреле 2009 года, поэтому, его содержание и тема уже не совсем актуальны на сегодняшний день.

    Теперь, что касается невозможности задать вопрос в форуме, в качестве гостя. Никто не отменял эту возможность, правда, имеется суточный лимит гостевых вопросов ( 5 в сутки ).

    Я уже поставил в известность админа амбулатории о неработающей функции \" Гостевой вопрос \".

    Но я также прошу вас, в случае появления каких-то технических проблем в работе амбулатории, немедленно информировать об этом администратора амбулатории в разделе амбулатории \" Техническая помощь \", а не спрашивать об этом других пользователей.