Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор!
Я два месяца принимаю 15 мг ципралекса. И вот получился достаточно сильный стресс, связанный с работой. И снова начались приступы экстрасистолической аритмии по 20-40 минут. Случаются пока только в связи с работой. Как Вы думаете доктор, они так и будут у меня в течение жизни? Получается, что стрессовая ситуация \\\"пробивает\\\" накопленный антидепрессант.
Спасибо за помощь!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я думаю, что лечение 15 мг ципралекса в течение 2 месяцев пока ещё не привели к стабильному и полноценному восстановлению нормальной функции серотониновой нейрорегуляции, поэтому любой вид стресса ( психогенный, как в Вашем случае, метеорологический, космический, гормональный, токсический, физический, etc ), вызывая усиленный выброс катехоламинов, в состоянии привести к КРАТКОВРЕМЕННОМУ ухудшению состояния. В Вашем случае, это возобновление приступов экстрасистолии.

    Но, обычно, после отзвучания стресса, всё должно нормализоваться.

    Если же нет, то через 1-2 недели можно увеличить дозу ципралекса ещё на 2.5 мг.