Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вылечиваеться ли....??

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я тут писал уже о своем недуге, вы сказали что у меня не в тяжелой степени,так как я могу радоваться шутить да и активность то и дело проявляю,За советы ВАМ СПАСИБО.Но хочу спросить у вас еще кое что,а вообще возможно ли выличться от депрессии полностью если да то что нужно делать потом что бы снова в нее не попасть??

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    50% пациентов переносят в своей жизни один приступ депрессии, у остальных 50% возможны рецидивы от одного и чаще.

    Частота рецидивов зависит от степени выраженности расстройства нейропептидной мозговой регуляции и образа жизни, так как, частые психогенные стрессы, злоупотребления алкоголем, наркотиками и другими психостимуляторами, инфекции, травмы головы, переутомления, проживание в условиях экстремальных холодов или жары, частые беременности и роды у женщин, инволюционнай период у лиц мужского и женского пола, травмы, операции, появление атеросклероза, тяжелые заболевания, переутомления умственные и физические, etc, повышают риск появления рецидива заболевания