Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите опредилиться это ОКР ?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Когда была с ребенком на лечении в Московской больнице, врач дала заключение депрессия, назначила сертралин или феварин, дома меня подняли на смех-у ребенка депрессия? Феварин принимали 2 упак дозировку я уже не помню,присутствовали головные боли общее состояние- плохое. Сейчас начала давать депрефолт(сертралин380р) с 20 марта по 25мг, неделю,потом 37,5мг, сейчас 50мг-общее состояние возбуждение, затруднено засыпание, сейчас каникулы спит до 11-13ч дня. Через 2-3 часа после приема общее возбуждение, повышенное настроение, даже ходил кругами по комнате целый час,быстрым шагом, при попытке отправить на улицу, сказал что над ним будут смеяться. Сильных срывов пока не было.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я не специалист в области детской и подростковой психиатрии. Кроме того, указанные АД прменяют лицам не достигшим 18 лет с большой острожностью и под пристальным наблюдением врача.

    О диагнозе ничего не могу сказа, слишком мало информации.