Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

взаимодействие стимулотона

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор, огромная вам благодарность...за все силы, время, потраченных на нас \\\"больных\\\"
вы просто предел мечтаний для любого пациента!!!дай бог вам северного здоровья!
у меня пару вопросов.
1. как долго протекают неприятные симптомы после начала терапии стимулотоном - у меня уже вторая неделя, а меня колбасит еще больше, чем до его приема....но готовая более ясной стала.
и хочу узнать - можно ли раз в 1-2 месяца позволить себе 1-2 легкого вина.?
и хочу посоветовать, всем читающим мой топ - чем быстрее вы убегаете от страха, тем быстрее он вас догонит. смелей шагайте ему навстречу! пока вы этого не поймете сами, никто вам не поможет.
всем крепкого здоровья, настроения и сил.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    На определенной дозе сертралина, в среднем 75-100 мг в суткиЮ состояние стабилизируется и нормализуется. Уже с 75 мг выраженность симптомов значительно уменьшается.

    Честно говоря, мне очень трудно понять, почему многие пациенты так озабочены приёмом алкоголя ? Ведь сертралин действует более расслабляюще и эйфоризиующе, чем алкоголь. Пару раз в месяц, конечно, Вы можете выпить немного легкого вина, раз так уж хочется.

    Совет контактировать со страхом - совершенно правильный совет !