Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

И снова вопрос...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Как долго лечиться от депресивно панического растройства,болел 2 месяца без лечения,месяц пью таблетки улучшения есть ,лечусь как и писал ранее сначало Нвопассит,сейчас афобазол,вроде идет на спад страхи есть но слабые когда есть кто-то рядом вообще все пофигу ,хочу описать вам моё состояние так как сходить к врачу пока не имею возможности:
У меня вечером(всегда,не разу утром)бывает непонятный страх сейчас очень слыбый и то когда один.
Угнетает мысль о том что я не здоров.
Раздражительность от небольших неудач.
и еще немного осталось ощущения нереальности.
В остольном я работаю делаю дела по дому,общаюсь с людми ,причем когда общаюсь с людми становиться легче особенно если еду домой(сейчас живу сам(с девушкой)в дургом городе).Мне 21.
Вылечусь от этого я ??)))знаете почему не хочу пить много таблеток,потому что я их никогда не пил даже когда болел другими видами заболеваний только народные средства.Надеюсь Афобазола будет достаточно.Просто я так понял сиратонин он гад не повышает))

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, паническое расстройство или тревожно-депрессивное расстройство лучше лечить не афобазолом, а одним из антидепрессантов, лучше серотонинового ряда.

    Афобазол обладает симптоматическим действием и не влияет на причину заболевания.

    Вообще, я советую Вам посетить психиатра и уточнить свой диагноз, а не заниматься самодиагностикой и самолечением.