Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужен совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор такой вопрос-мы с женой хотим зависти ребенка,сейчас на стадии подготовки-сдали анализы и все остальное.Врачи назначили перед зачатием пропить противогрибковые и противогерпесные препараты-протефлозит,иммуноглобулин,флюконазол.Но дело в том,что я сейчас принимаю Велаксин+амитриптилин,совместимы ли АД с этими препаратами.Можно ли во время зачатия принимать АД.Можно ли на время прервать лечение.Сейчас я принимаю Велаксин 75мг утро+25мг амитриптилина на ночь,самочуствие неплохое,но еще не на 100%.Что вы посоветуете мне в этой ситуации.Заранее спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если у Вас есть такая возможность на время зачатия сделать паузу в лечении антидепрессантами, это было бы неплохо, если же нет, можете продолжить лечение.

    Главное, чтобы Ваша супруга не использовала антидепресанты во время беременности.

    Что касается, упомянутых Вами противогрибковых и противогерпесных препаратов, то посмотрите в инструкции к ним, нет ли там противопоказаний для совместного использования их с венлафаксином и амитриптилином.