Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Поступил платеж.
Сообщите имя пользователя и детали перевода.

добрый вечер!

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано April 2009 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте!Мне 21 год.
Хочу описать свое состояние:слабость,усталость постоянная,тревога,иногда рябь перед глазами(словно шипяший телевизор),постоянно такое состояние как-будто я сонная(хотя я спать не хочу),было такое состояние когда меня раздражал электрический свет(трудно открыть глаза),голова как -будто затуманеная,не светлое сознание какое-то( не могу по другому описать),иногда учащенное сердцебиение,хотя в этот момент снимали кордиаграмму сердца,ничего не выявили ,только увеличенное сердцебиение,было такое состояние когда руки были как ватные,скакало давление.Была у психотерапевта.Поставили диагноз-Невроз.Принимаю препарат ципрамил,пропало повышенное давление,и перестало учащатся сердцебиение.Но больше всего меня волнует это какая-то сонность моя,постоянная......она не проходит.Пью 3й месяц ципромил.Спасибо!!! Вы споросили какую дозу ципромила я принимаю сейчас.
Ответ:1 таблетку 20 млг,начинала с половины таблетки 3е недели.

Комментарии

• отредактировано April 2009
    Я думаю, что дозу ципрамила необходимо повысить до 30 мг и оставаться на ней в течение 3 недель.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.