Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия_л

Бесплатная консультация психиатра

fvafva
отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
лечусь от депрессии рексетином 1 неделя 20 мг 1 неделя 30 мг результата нет не подскажите в чем дело препарат вроде бы хороший?

Комментарии

  • fvafva
    отредактировано более чем десять лет назад
    как почувствую что рекситин начал положительно лечить
  • fvafva
    отредактировано более чем десять лет назад
    сейчас раздражительность повысилась хочется спать слабость катастрофикация - но ведь я от этого всего и начал лечиться АД к
    Ничего не понимаю Подскажите Доктор ради Христа
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не спешите и не отчаивайтесь, ещё рано ждать результатов.
    Я пишу Вам схему лечения: 30 мг - 14 дней, 40 мг - 21 день, при необходимости, с 22 дня перейдёте на 50 мг и побудете на них 21 день. Если и 50 мг будет недостаточно для наступления ремиссии, перейдёте на максимальную дозу в 60 мг.

    Средняя доза, на которой наступает выраженное улучшение составляет 40-50 мг, а время наступления лечебного эффенкта -- 8-12 недель лечения.

    Первое время лечения рексетином может усилиться тревога, страхи и напряжение. Это обычное явление, не требующее прекращения лечения.
  • fvafva
    отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемый Доктор!

    Спасибо что ответили

    Депрессия началась после того как потерял работу

    Так как по жизни на работе в основном что то организовывал или командовал
    специалист сейчас никакой
    Мне кажется что я уже не устроюсь на работу и нечем будет кормить семью

    Скоро идти на биржу там будут что-то предлагать я боюсь что находясь под влиянием побочек Рексетина я не смогу работать

    Может бросить лечиться Ведь пока я не найду работу я буду находиться в депрессии чем бы я не лечился
    Лечился 2 недели
  • fvafva
    отредактировано более чем десять лет назад
    Или если я брошу лечиться будет большой ошибкой Уважаемый Доктор Вы человек опытный подскажите что делать
    Меня пугают сроки и Ваши и сроки у тех про кого я читаю в форуме
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно, Вы можете прекратить терапию, но это лучше было бы сделать после нахождения работы.
    На фоне лечения АД Ваше состояние, даже на безработице, может нормализоваться. Проблема лежит в том, что в настоящее время миллионы людей тераяют работу во всём мире, но заболевает депрессией лишь 3-5% из них.
    остальные, конечно, не счастливы от этого, но сохраняют работоспособность и остаются в колее жизни.

    То, что Вы заболели на фоне безработицы - свидетельство того, что в биохимии Вашего мозга не всё было в порядке. Стресс увольнения перевел латентную недостаточность мозговой биохимии в явную. Нормализовать её быстро и надежно можно с помощью АД.