Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна консультация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, мне 17 лет ходил на консультацию к врачу по поводу плохого самочувствия, раздражительности, бессонницы и тд. Думал что у меня депрессия. Доктор не поставил этого диагноза но предложил лечь на обследование в амбулаторную психиатрическую больницу №15, я отказался. Мне прописали Феварин по пол таблетки на ночь в течении 3х дней после по 1й таблетки. После этого я еще раз ходил к другому психиатру он не увидел у меня ни какой депрессии, сказал лишь что нужно больше быть на людях, больше гулять и тд. и само все пройдет... Так вот вопрос стоит ли пить Феварин? Хотя у меня были раньше депрессивные состояния но не чем не лечился, а в последние время кажется что скоро с ума сойду. Постоянная нервозность бывает ни стого ни с чего чувство страха и апатия.

Здравствуйте доктор еще раз то что с верху это я вам писал под гостем... но мне хотелось бы с вами проконсультироватся и поговорить лично жилательно через ICQ если нужна другая программа скажите. Мне очень нужна ваша помощь в решении многих проблем... если можно оставте номер своего номера ICQ я вам сражу же напишу.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    сори за грамотические ошибки писал ночью :)
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я уже Вам ответил на Ваш вопрос.
    Лучше всего было бы поговорить в конференции Skype или по телефону. Мои данные Вы найдёте в разделе этого сайта \\\" Контакт \\\".