Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор! Уже третий раз прервалась у меня беременность (последняя в январе 6 -ти месячного потеряла),и еще небольшие семейные проблемы со свекровью, была в депресии, сходила к психотерапевту.. приписала она мне ксанакс (50 мг- 10 шт.по полтаблетке в день), только вот о том, что резко ее прерывать нельзя не подумала сказать... и Фенибут (40 шт.-по 1 табл утром и вечером). Курс лечения 20 дней. через 2 дня после курса лечения начался резкий психоз, боялась оставаться одна, болезни напридумывала, начался нервный тик, озноб, жуткие черепные боли, бессоница (2 часа за ночь),то все горело то мерзла..короче состояние ужасное было... через 10 дней некоторые симптомы исчезли, Увели меня на природу сделали всякие системы глюкозы, кокар, витаминов -3 дня...потом еще 3 дня решили гемодез систему делать решив, что у меня интоксикация от чего-то..врачи не могли понять мое состояние .. только через месяц, поискав в интернете все о Ксанкс и все проанализировав поняла, что у меня синдром отмены, сказала об этом врачу он предложил заного начать прием и поэтапно уменьшить дозу... Но я уже категорически против, даже слышать не хочу об этой таблетке да и вообще о лекарствах. с тех пор уже полтора месяца прошло, симптомы уменьшились. Сходила к нервопатологу тоже делали иглотерапию 10 дней сказала, что через 15 дней надо повторить. Сейчас симтомы такие- мурашки иногда на лице и на ногах, метеоризм и еще в левом глазу нервные пульсации часто чувствую, сон улучшился, страх уменьшился переживаю лишь когда кто-либо пугает серьезностью болезни а так успокоилась, оставаться одина уже не боюсь. Что советуете доктор смогули я без всяких лекарств выйти из этого состояния? очень прошу помочь мне советом, так как лекарств пить не хочу уже. Поможет ли мне аэробика, бассейн? и стоит ли продолжить 2-ой курс иглотерапии? Заранее благодарю Вас. С уважением Деляра

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Деляра,

    я думаю, что у Вас после спонтанного прерывания беременности, развилось послеродовое психотическое расстройство, Я не думаю, что отмена ксанакса, тем более, что Вы его принимали всего лишь по 0.25 мг в день в течение 3 недель, сыграла тут свою большую роль.

    Но с ксанаксом нужно быть очень осторожным, при длительном приёме его в больших дозах возможно привыкание с синдромом отмены после внезапного прекращения лечения им.

    Я советую Вам пройти курс психотерапии и даже могу порекомендовать Вам доктора в Вашем городе, его зовут, Мурад Султанов. Хороший и грамотный врач-психотерапевт. Можете сослаться на меня.