Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

НегрустинDream Сергей

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Я к вам обращался еще в старом топике под названием \\\"Негрустин\\\".Пью негрустин 9 дней по 2 таблетки в день.Дозировка 425 мг.То ли из-за погоды то ли из-за этого что 4 недели я живу то в одном то в другом городе по работе ездию.Появилась легкая хандра,скучно,чуть-чуть деперсонализация (мне так кажеться).Вчера поссорился с девушкой. С утра небольшая панич.атака.Сейчас пишу ,вроде успокоился! Надо ехать в другой город,у меня небольшие приступы агарофобии.Доктор мне продолжать пить негрустин? Может ли быть такие симптомы при лечение этого лекарства ?Или он мне не подходит?Синтеч.Ад не хочу принимать, пока!Или все это из-за того что я постоянно в разьездах!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это результат не лечения негрустином, а симптомы Вашего депрессивного расстройства.
    9 дней лечения 850 мг негрустина срок маленький. Результат наступает не раньше, чем через 2-3 недели лечения. Ждите.