Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

посоветуйте

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!!! у меня очень сложная жизненная ситуация...дело в том что щас идёт призыв в армию, и я очень боюсь туда попасть из за своего состояния ,то что не представляю как буду в жару там служить и ваще далеко от дома...когда я даже не могу в другой район по городу приехать и вааще удаляться далеко от дома сразу паника и страх,это агорафобия как я понимаю, и дома часто бывает какое то беспокойство внутрненнее и мысли, это основной мой симптом мысли что со мной что то не так, физически я чувствую себя более менее нормально ,только не большая размытость в глазах бывает и состояние как будто я сплю то ли умер и вижу мир через плёнку или как во сне...это очень пугает, но я стараюсь отвлечься как то всегда от мыслей всяких таких, но как быть в армии ? что делать ? (( ведь мне сказали годен ,и сейчас должна быть главная краевая комисия которая решит куда меня забрать, кому жаловаться ? я обращался по месту жительства в больницу психиатрическую мне не поверили сказали что не учусь ,и щас время призыва, и значит что я вру, как доказать это? :(

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доказать это можно только путем постоянного обращения к психиатру и проведения лечения у него. Если Вас, несмотря, на вашу агорафобию и тревожной расстройство всё-таки заберут в армию, то и в армии есть военные госпитали и Вы сможете обратиться к врачу и там.
    Конечно, в армии, это будет сделать гораздо сложней, поэтому приложите все усилия, чтобы Вас освидетельствовали от военкомата в психиатрическом отделении.