Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

повышанный аппетит

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день.

Помогите пожалуйста !

Я просто-таки измучена колоссально повышенным аппетитом! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году - ежеминутно я хочу есть! Ни попытки организовать режим питания, не помогли! Ни что, ни болезни ни стрессы не влияют на мой высокий аппетит, и ничем от него невозможно отвлечься - даже когда я занимаюсь интересным захватывающим делом чувство голода возникает у меня стабильно каждые полчаса! Мне приходится практически постоянно что-нибудь есть, а если я нечеловеческим усилием заставляю себя терпеть без еды, у меня начинаются ломки как у наркомана - я становлюсь нетерпимой, агрессивной, у меня путается сознани. Короче, полчаса без еды- и я не человек, но и постоянное поглощение пищи здоровым человеком меня явно не делает, я стремительно попровляюсь! Раньше я была стройной девушкой...а теперь мой вес 71 кг(( И еще один из беспокоящих меня симптомов - это чудовищная слабость, усталость. Мне постоянно хочется лежать, спать, могу днями пролежать в постели и чувствовоть себя абсолютно разбитой, ходить на работу и заниматься домашними делами - стало для меня каторгой, даже на то чтобы просто выйти из дома и погулять- у меня нет сил!! Я очень сильно от этого страдаю, пытаюсь преодолеть себя,это ТАК ухучшает качество моей жизни, хоть плачь! . Я хочу понять, почему это со мной происходит, болезнь ли это или просто лень и обжорство?!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Очень похоже на атипичную депрессию ( слабость, вялость, повышенная сонливость, повышенный аппетит, прибавка в весе, свинцовая тяжесть в конечностях, невозможность заниматься повседневными делами ).

    Пожалуйста, обратитесь к психиатру по месту жительства для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения, антидепрессант класса SSRI или селективных ингибиторов моноаминоксидазы ( МАО ).
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, как с Вами связатся по скайпу ?