Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз и ПА - как избавиться???

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Уже год меня беспокоят состояния: Онемение рук, ног (сильнее во время сна), в течении дня мелкая дрожь – покалывание, чувство тепла. Слабость в конечностях, боль в правом боку, боль в пояснице и шее (периодически). Раздражительность, плаксивость, повышенная утомляемость, покачивание (в голове затуманенное состояние). Желтые склеры, ком в горле, жидкий стул, приступы лихорадочного состояния! Похудение на 10 кг.! Плохой сон - спробуждениями и не высыпанием!
После длительных обследований - пришли к выводу что я физически здорова! И поставили диагноз: ВСД, невроз с паническими атаками!
Вот хожу на сеанты к психотерапевту! Результата пока нет!
назначели мексидол в/м + мильгамму!
Пробывала антидепресанты - очень меня тормозят....и от них очень плохо!

Подскажите пожалуйста.....какие есть методы избавиться от этого состояния!

Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Прежде чем назначать лечение необходимо определиться с диагнозом.
    Если исходить из Вашего описания, то наиболее вероятным диагнозом может быть депрессивное расстройство с массивным презенсом психо-соматических симптомов ( боль разнообразной локализации, сенестопатии, головокружение,субфебритет,etc ).Психотерапия не сможет Вам помочь, а вот один из антидепрессантов, с учетом наличия у Вас болей, лучше дулоксетин ( симбалта ) будет очень и очень полезненым.