Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

соматоформное растройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте! С моего последнего письма 10.04 все же стал принимать Триттико по 150 в день. \\\"От сердца\\\" пил Афабазол и Фенибут. И постепенно стало лучше. Появилось чуство выздоровления, надежды и хорошее настроение. Даже решил с друзьями поехать на отдых заграницу. А там вино, отсутствие забот и стала появляться эрекция, чего раньше почти небыло. Рискнул завести \\\"курортный роман\\\" и тоже все получилось, да еще как! Эрекция возникала при любом прикосновении! Про сердце почти забыл!Цианоз головки прошел! Но обнаружилась другая проблемма- не могу кончать. Вернее где-то из пяти раз- один и то с огромным напряжением.АД пил непрерывно. Во вторую неделю уже сильно уставал от напряженного отдыха и стало получаться хуже. Когда вернулся домой болезнь стала возвращаться: стала пропадать эрекция даже по утрам, появилось беспокойство и опять заболело сердце. Стал просыпаться часов в 6 независимо от того, когда лег. Пробовал встречаться с той же девушкой после приезда- никакого желания. Сейчас стал пить Триттико по 200 три раза, афабазол и добавил Глицин. Хотелось бы услышать Ваши коментарии и рекомендации. Потому, что настроение очень упало и чуствую себя снова больным.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    вы принимаете тразодон в максимальной дозе. особенностью тразодона в отличие от других серотонергических АД явялется его способность усиливать эрекцию, вплоть до развития приапизма.

    Что было у вас с эрекцией на отдыхе - приапизмоподобная эрекция, как следствие лечения тразодоном или же на фоне изменвшейся обстанвки Ваша депрессия ослабела, мне трудно сказать.
    Сейчас же, на фоне лечения 600 мг тразодона у Вас опять возвратилась депрессия с потерей либидо и эректильной дисфункцией.
    или 30 мг симбалты.

    Если в этом возикнет необходимость уменьшите дозу триттико до 150-200 мг, а дозу венлафаксина увеличьте до 112.5-150 мг, а дозу симбалты до 60 мг.