Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Принял Ваши слова во внимание. Позвольте последний вопрос.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день доктор!!! Позвольте Вам задать последний вопрос. Раньше когда я принимал паксил то постоянно, почти каждый вечер пил пиво, иногда даже более 1 литра за вечер. Теперь я после серьезной диеты, скинул 15 кг, скажите можно ли вообще пить при лечении Ципралексом алкоголь, случаи в жизни бывают разные а лечение очень длинное. Если иногда можно, то в каких дозах и как редко??? Отходняки после перепоя очень тяжелые, поэтому я почти никогда не напиваюсь, просто чтоб в обществе не казаться больным иногда приходится. Поймите пожалуйста мой вопрос правильно - спросить больше не у кого. Моя невропатолог постоянно от этого вопроса уходит. И еще, как правильно поступить с психиатором, я понимаю что он при моей патологии необходим, но найти его не могу. Был печальный опыт 2 раза, сказали оба что я для них сильная личность и работать со мной отказались.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, не прерывайте в будущем свой основной топик, всегда пишите новые сообщения в старом топике.

    Вообще лечение антидепрессантами и одновременный приём алкоголя не приветствуется из-за возможной негативной интеракции, но, если предстоит какой то случай, можно выпить 50-100 мг крепкого напитка ( водки, коньяка, виски, шнапса) или 200-250 мг пива, сухого вина, шампанского, но не за один присест залпом, а маленькими поряциями/глотками в течение нескольких часов, хорошо при этом закусывая.

    Что касается психиатров в Вашем городе, кстати, это мой родной город, то по моим данным, все хорошие специалисты давно покинули его и работают по всему миру.

    Мне очень трудно Вам кого-нибудь порекомендовать, но всё-таки обратитесь в ПНД на ул. Канатной и спросите доктора Корецкого, конечно, если и он не уехал.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за ответ. Я позвоню в ПНД и узнаю принимает ли еще у них Корецкий и позже отпишу Вам.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доброе утро, доктор!!! Позвонил я в ПНД сегодня и мне так ответили, что лучше Вам и не слышать, дабы не усквернять свое мнение о нашем родном городе в целом и о его специалистов в общем.))))) Я продолжаю пить по 10 мг ципралекса утром и периодически, особенно когда за рулем, кладу под язык пол таблетки гидазепама в дозе 0.02 мг. (терплю до последнего, но как правило уже с самого утра доехать до работы нормально не могу, ощущение приступа и состояние предобморочное испытываю каждое утро), собираюсь увеличить дозу до 15 мг и пить еще 2-3 недели...если и тут не будет терапевтического эффекта, то увеличю до 20 мг. Меня интересует побочное действие Ципралекса на половую систему. Пью препарат 8 дней, ухудшилось либидо и сильно затянулся половой акт. Проходят ли со временем эти побочные действия и не является ли это признаком смены АД???
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Жду Вашего ответа...опишите пожалуйста подробней про влияние Ципралекса на половую жизнь и как с этим бороться??? уже пью дней 10 и такой эффект очень неприятен...