Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Неврастения или ПА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор! Мне ставят диагноз ВСД по гипертоническом типу с паническими атаками. Астено-невротический синдром. Так же у меня остеохондроз и нестабильность шейных позвонков. УЗИ сосудов показал дефицит кровотока справа и умеренный слева. Я лечусь полгода, пока мне ничего не помогает. Лежала в больнице делали сосудорасширяющие препараты.Эффект был две недели. После больницы пила Амитриптилин, потом Атаракс. Сейчас Грандаксин, мидокалм, мексидол и уколы ницерголин. Но улучшений пока нет. Появился дикий страх, который не отпускает почти ни на минуту. Я боюсь выйти из дома, ездить в транспорте и ходить на работу, такого раньше не было. Ни с кем не хочу общаться и только плачу постоянно. Сейчас на очередном больничном. Я в постоянном страхе повторения приступов и еще не знаю чего. Он просто поднимается откуда-то из нутри снизу вверх. Постоянные головокружения и дискомфорт в области шеи и левого плеча. Поднимается давление и никакие таблетки его не сбивают. Давление где-то в среднем 150 на 100. Что мне делать?